Viber

Telegram

Позвонить нам!

Каталог товаров
Позвони - получишь скидку

Самые популярные коллекции керамической плитки Атем

Категории

Купить плитку Атем в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Вам поможет наш интернет-магазин СанДом. Мы предлагаем самые приемлемые цены и быструю, качественную доставку, как в пределах Днепропетровска, так и по другим регионам Украины, посредством транспортных компаний.

Керамическая плитка Атем имеет огромнейший каталог, но на нашем сайте представлена лишь часть всей продукции. Заглянув к нам на сайт, Вы можете просмотреть фото, а также отзывы. Если Вы не нашли желаемую плитку, то задайте вопрос по её наличию нашим менеджерам.

В данной статье, хочется рассказать о тех коллекциях кафеля украинского производителя, которые уже давно пользуются особой популярностью, и на них действительно стоит обратить Ваше внимание.

Топовые коллекции керамической плитки Atem:

  • Атем Ялта – одна из ярких и красочных. Отзывы о ней только положительные. Все, кто сталкивался с этой коллекцией, то ли видел в магазине, то ли уже приобретали, говорят о восхитительной насыщенности цвета и о безумно красивых декорах.
  • Атем Соте – ещё более интересная коллекция, которая привлекает своим рельефным рисунком в виде сот. Её декоративные элементы имеют различную тематику, что позволяет Вам самостоятельно подбирать желаемый вариант для будущего интерьера.
  • Атем Алладин – без сомнения, понравится почитателям восточных мотивов в интерьере. Цветовой орнамент повторяет рисунок всем известных ковров из Ближнего Востока.
  • Атем Мона – очень востребованная в своё время, но с постепенно затухающей популярностью. Благодаря большому количеству новинок, на сегодняшний день Мона понемногу уходит на второй план, хотя была одной из первых коллекций, представленных в таких ярких и красочных оттенках.
  • Атем Орли – удивительная и необычная, размер 20x20 и 10x10 позволяет варьировать выкладкой и размещать данную плитку в любом помещении, например на кухне или в ванной. Декоры очень весёлые и необычные.

 описание

Из новинок, предлагаемых на нашем сайте, можем посоветовать Atem Vitel. Такой кафель поможет украсить любое помещение. Декоративные элементы весьма оригинальны и имеют различную тематику. От фруктов и цветов - до городских суетливых мотивов. Цветовая гамма классическая, тут присутствуют белый, красный, зелёный, желтый и синий оттенки.

Производитель радует нас не только своим цветовым разнообразием. Он также имеет и немалый размерный ряд, например, можно приобрести напольную плитку Атем Синегал и подобную ей в размере 120x19,7 или 120x60 см. Самый маленький формат – это 8,7x8,7 см. Кафель Атем может похвастаться качеством и относительно недорогим ценовым сегментом.

Выбор за Вами!

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*