Viber

Telegram

Позвонить нам!

Каталог товаров
Позвони - получишь скидку

Мойки для кухни Тека

Категории

Мойки для кухни Тека – широкий выбор!

Мы не будем мучить Вас долгим рассказом о том, какие раковины для кухни лучше выбирать - гранитные или из нержавейки, всё это достаточно индивидуально! В данном вопросе Вы сами можете разобраться, что для Вас будет лучше! В этой статье мы хотим познакомить Вас с нашими новинками, которые недавно мы представили на сайте – это немецкие мойки для кухни Teka, особенностью которых является европейское качество.

Благодаря разумному и правильному дизайнерскому подходу к исполнению, Вы можете приобрести, как классические круглые, овальные и прямоугольные раковины, так и угловые мойки для кухни. Безупречным преимуществом, также является большое разнообразие двойных моек и возможность выбора монтажа, как над столешницей, так и под ней.

 

мойки для кухни из нержавейки    мойки для кухни гранитные

В отличии от кухонных моек Fancy Marble, Teka даёт больший выбор, как самих моделей, так и цветовых вариаций гранита, а нержавеющая сталь имеет три вида поверхностей – матовую, полированную и с микротекстурой.

Мойки для кухни купить недорого в Украине поможет Вам наш интернет-магазин СанДом. Прежде чем совершить покупку, советуем обратить внимание на следующие наши пожелания.

Важная информация перед покупкой мойки:

  • обязательно точно и чётко делайте все замеры для будущего монтажа, чтобы потом не переплачивать и не тратить зря время;
  • цвет продумывайте заранее, учитывая дизайн интерьера Вашей кухни;
  • не бойтесь поехать в какой-нибудь выставочный зал, чтоб пощупать и увидеть воочию желаемую модель.

 

Пусть каждая Ваша покупка будет поводом для хорошего настроения!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*