Viber

Telegram

Позвонить нам!

Каталог товаров
Позвони - получишь скидку

Как выбрать смеситель

Категории

Как выбрать смеситель – быстро, правильно, надежно!

На самом деле смеситель – это ключевой предмет ванной и кухни, и это он осуществляет функцию процесса подачи воды непосредственно в руки потребителю. В среднем  это происходит от двухсот раз на день, именно поэтому мы предлагаем только качественные смесители в  Днепре. Из – за того, что многие из нас не придают этому должное значение, как результат – пожинаем массу мелких принеприятнейших проблем с тем, что смеситель течет, детали летят, и вообще легче новый купить, чем бесконечно ремонтировать. Смеситель должен быть сверх качественным, но в тоже время не сверх дорогим - таким как смесители Imprese. Это показатель «золотой середины». Чешский производитель постарался, используя самые лучшие материалы, воплощая самые высокие технические характеристики в жизнь. Для тех, кто предпочитает высокий статус, предлагаем смесители Грое, безукоризненное немецкое качество, высокий уровень во всех отношениях. Самые лучшие смесители, изготовленные из латуни, имеющие систему комплектации согласно последним высокотехнологичным параметрам. Многолетняя без проблемная эксплуатация гарантирована производителем, который, вот уже сколько лет заботится о комфорте своего клиента. Помимо того - какой, еще нужно понимать где купить смеситель, каким обязательным параметрам он должен соответствовать, что необходимо учитывать при его выборе.

На чем остановить свой выбор?

Осуществляя покупку через наш интернет – магазин, просмотрев наглядные фото, ознакомившись с отзывами тех, кто уже пользуется,  можно сократить время, и соответственно и материальные затраты.  

 

  • Двухвентельные, которые разделяют поток холодной и горячей воды через отдельные каналы, в виде кранов, рычагов, джойстиков и т.д. С первого взгляда избитый вариант освежается обновленными дизайнами самих рычагов, создавая индивидуальность и стильность.
  • Однорычажные, когда холодная и горячая вода регулируется не по отдельности, а с помощью специального джойстика при его повороте. Дает возможность задавать температуру быстрее, чем справляясь с двумя рычагами управления. Удобно, в случае покупки смесителя высокого качества, так как у дешевых и упрощенных моделях джойстики быстро ломаются и не подлежат ремонту.
  • Термостатические пользуются популярностью, так как имеют заданную температуру и соблюдают эти параметры при непосредственной подаче воды. Если не привычно мыть посуду и умываться водой определенной температуры, то задав параметры - нет необходимости каждый раз выкручивать кран или джойстик, чтобы достичь той точки комфорта, которая необходима.
  • Бесконтактные, работающие не по прикосновению, а по реакции на приближение. Те,  которые мы привыкли видеть в торговых центрах и офисах, но следует заметить, что мысль о том, что они применимы и дома посещает не сразу, но об этом действительно стоит задуматься.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*