Viber

Telegram

Позвонить нам!

Каталог товаров
Позвони - получишь скидку

Безободковый унитаз – новый тренд!

Категории

Безободковый унитаз стал популярным на рынке сантехники с 2015 года. Наш интернет магазин предлагает самые доступные цены, подробное описание и несколько отзывов от счастливых обладателей этого современного изделия.

Для наглядного примера, можно рассмотреть несколько моделей от различных производителей, например унитаз без ободка Cersanit Carina CleanOn представлен  в подвесном виде и в напольном, как компакт с бачком. Это на сегодняшний день, пожалуй, самый недорогой вариант!

Функциональные особенности унитаза без ободка не являются чем-то супер необычным, здесь всё достаточно просто и максимально лаконично. Такие модели легко моются и не задерживают на внутренней части чаши грязь, простыми словами, они более гигиеничны, нежели классические. Ещё, как пример, можно рассмотреть безободковый унитаз Roca Gap или Nexo Clean Rim (в переводе, чистый обод), у них форма чаши и соответственно направление потока воды продуманы до мелочей.

  

 

Купить унитаз без ободка по доступной цене можно на нашем сайте.

 О его преимуществах и, возможных недостатках расскажем прямо сейчас:

 

  • Самое главное место в ванной комнате или санузле, где могут появляться и развиваться микробы и бактерии – это унитаз, поэтому о его чистоте стоит заботиться ежедневно! Чтобы эти заботы максимально упростить, производители сантехнических изделий решили разработать безободковые модели. Для них не нужно использовать, ни ёршик, ни любые другие щётки, они легко вытираются влажной тряпкой или салфеткой.
  • Существуют как подвесные унитазы без ободка, так и напольные. Преимуществом подвесных моделей считается их зависимость от системы инсталляции, с помощью которой можно управлять силой потока воды.
  • Пользуясь и обслуживая безободковые модели, Вы уберегаете природу, от лишней порции химических веществ.
  • За время существования унитазов без ободка, на нашей практике недостатков выявлено не было!

    Совершайте покупки обдуманно! Желаем только приятных впечатлений от новых приобретений!
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*