Viber

Telegram

Позвонить нам!

Каталог товаров
Позвони - получишь скидку

Решили гидробокс купить?

Категории

Отличное решение! Так как душевая гидромассажная кабина – это уникальное изобретение, готовое наполнить любую ванную комнату своей функциональностью, неповторимостью и красотой.

Несколько важных пунктов, которые помогут купить душевой бокс.

  • Правильно измерьте место в ванной комнате, куда Вы хотите его установить. Размер бокса должен быть на 5 – 10см меньше этих измерений. Эти зазоры нужны для монтажа.
  • Также измерения помогут определиться с формой бокса – симметричная (полукруглая) или асимметричная (прямоугольная).
  • Определитесь с глубиной поддона. Они бывают мелкими (до 10см), средними (до 25см), глубокими (30 – 40см). При этом высота лицевой панели будет выше на 10 – 15см соответственно. Обратите внимание на то, что некоторые глубокие поддоны идентичны по размерам и материалу изготовления с обычной акриловой ванной. Есть варианты с установленным в них гидромассажем.
  • Задние стенки боксов могут быть акриловыми и стеклянными. Со стеклянными стенками более устойчивые и практичные. Также уделите внимание толщине передних стёкол, их цвету, ширине профилей, из какого материала сделаны они и гидромассажная панель. Предпочтительнее – алюминий.
  • Определитесь с качеством изделия. В настоящее время на нашем рынке преобладают гидробоксы в Днепре, так как их цена наиболее доступная. Но нужно понимать, что слишком дешёвый душевой бокс может прослужить очень не долго, так как материалы, из которых он произведён, соответствующего качества.
  • Из многообразия производителей боксов необходимо выбрать такого, который даёт длительную гарантию на свою продукцию, продаёт её в нашей стране не первый год, способен в кратчайшие сроки обеспечить требуемыми комплектующими. Следует заметить, что запчасти разных производителей, в основном, не могут быть взаимозаменяемыми.
  • Для полноценного функционирования кабины нужен хороший напор воды, ведь только мощные струи воды могут обеспечить качественный оздоровительный массаж. Многие модели дополнительно оснащены гидромассажем для ног. Комплексный гидромассаж избавит Вас от повседневного напряжения, усталости, укрепит нервную систему и обеспечит здоровый сон.

Наш интернет-магазин Сандом может Вам предложить достойные варианты: гидробокс Miracle, Caribe, Appolo и другие. Наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор.

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*