Viber

Telegram

Позвонить нам!

Каталог товаров
Позвони - получишь скидку

Сантехника в Каменском

Категории
Гидромассажные ванны Ванны Гидробоксы Смесители Умывальники
Унитазы Инсталляции Душевые кабины Душевые системы Полотенцесушители
     
Мебель для ванной      

 

Что нужно знать перед покупкой сантехники?

При грамотном выборе сантехнических изделий необходимо учитывать три основных момента. К ним относятся надежность, дизайн и стоимость. Если внешний вид – это достаточно субъективная оценка, основанная на собственных вкусах, то параметр надежности можно определить несколькими важными критериями:

  • страна-производитель – географический признак позволяет выделить лучшие сантехнические бренды. В Германии, Италии и Франции производятся самые качественные продукты. Сантехника российского и китайского производства находится на уровень ниже, но предлагает немало качественных изделий.
  • внешний вид – огромный выбор всевозможных форм, подсветки, матовых и глянцевых поверхностей, с разным способом монтажа. Сегодня вы можете подобрать сантехнические изделия под любой дизайн интерьера;
  • материал и технологии – итальянский кран из латуни наверняка прослужит вам не менее десятка лет, ровно, как и акриловая ванна толщиной не менее 5-6,5 мм. Эксперты нашего магазина помогут вам выбрать самые долговечные решения по соотношению цены/качества.

Еще один важный параметр – это цена. Нужно понимать, что долговечное сантехническое оборудование будет стоить заметно дороже, чем варианты среднего уровня из Китая. Но даже европейские производители предлагают доступные варианты с превосходным качеством.

Если у вас есть сомнения по поводу выбора сантехники в Каменском, то наши эксперты всегда рады помочь с поиском лучших решений в рамках бюджета.

Широкий ассортимент сантехники, проверенные производители

Sandom предлагает огромный каталог изделий от ведущих производителей, качество продукции которых проверено временем, отзывами покупателей и профессиональных сантехников.

Ванны

В каталоге есть большое разнообразие ванн из акрила, стали, кварила, чугуна и искусственного мрамора. Множество типов форм и размеров позволяет выбрать оптимальный вариант в помещение с любыми размерами и геометрией.

Продукция производится ведущими брендами, включая Ravak, Kolo, Cersanit, Kaldewei. Вы можете быть уверенным в качестве используемых материалов, износостойкости покрытий и красивого внешнего вида.

Смесители

В ассортименте есть любые смесители, чтобы сделать вашу ванную надежной и максимально функциональной. У нас есть варианты с разной высотой, глубиной и формой излива. Огромный ассортимент двухвентильных, однорычажных и бесконтактных моделей, включая смесители из латуни, бронзы, никеля и стали, керамики и гранита. Вы может выбрать смесители с разным типом крепления – на борт ванной, скрытый настенный и накладной настенный.  

Итальянские модели Imprese и чешские Grohe и Hansgrohe – это всегда стильное и долговечное решение для любого интерьера.

Унитазы

Выбирайте напольные и подвесные унитазы для маленьких и больших санузлов. Качественные полноразмерные и компактные унитазы изготавливаются из фаянса и фарфора. Есть модели без ободка, а также с инсталляцией. Представленные модели оснащаются надежными сливными механизмами, автоматическим системами опускания ободка. Также есть большой перечень писсуаров и биде.

Унитазы от Cersanit, Kolo и Roca считаются самыми капитальными и современными с точки зрения дизайна.  

Мебель для ванной

Ни одна ванная комната не станет полноценной без эргономичной мебели. В Sandom есть большой выбор тумбочек, шкафов и полок, в которых вы можете хранить ванные принадлежности. Можно приобрести элементы по отдельности или комплектом, чтобы создать единый стиль интерьера.

Мебель для ванной от производителей Мойдодыр, Фенси Марбл и Ювента – это защищенная от влаги продукция с большим выбором оттенков и конфигураций внутреннего пространства, качественными зеркалами.

Полотенцесушители

Незаменимый атрибут, который не только выполняет функцию «сушилки», но и поддерживает микроклимат в помещении благодаря уменьшению избыточной влажности.

У нас можно купить полотенцесушители от ведущих компаний Марио и Ларис, которые выпускают надежные модели с электрическим, проточным, масляным и комбинированным принципом нагрева. Вы также найдете варианты в виде «лесенки», змеевидной формы, практически любой шириной и высотой, ориентируясь на тепловыделение конкретного экземпляра.

Душевые кабины

У нас есть душевые кабины с самой разной геометрией и оснащением. Если вы ищете простой душевую кабину с надежными подшипниками и закаленными стеклом, то мы можем предложить вам сразу ряд моделей по доступным ценам. Гидромассаж, электронное управление, паровая баня и другие функции – не проблема, в каталоге есть современные душевые кабины с богатым оснащением.

Мы работаем с ведущими поставщиками Eger, Liberta и Ravak, поэтому наши заказчики никогда не переживают о качестве заказанных изделий. В каталоге душевые кабины с крышей и без, с закрытой и открытой душевой стенкой, подсветкой и без, а также разным типом и текстурой стекла.

Преимущества покупки сантехники в интернет-магазине Сандом

Наш интернет-магазин сантехники в Каменском – это место, где можно «под одной крышей» выбрать все необходимое для ремонта ванной комнаты и санузла. Вам не нужно распыляться на поиск выгодных цен, т.к. мы напрямую работаем с поставщиками, поэтому заказчики всегда имеют возможность выгодно купить сантехнику в Каменском (бывший Днепродзержинск).

Кроме этого, наши покупатели могут рассчитывать на следующие преимущества:

  • тысячи товаров в ассортименте для решений локальных и масштабных задач;
  • актуальные цены на каждую позицию с подробным описанием;
  • новинки сантехнического рынка и бестселлеры всегда в наличии;
  • гибкие способы оплаты;
  • консультации профессионалов;
  • контроль качества.

На складе есть постоянные запасы, поэтому наши клиенты сразу получают свой заказ, тратя минимум времени на ожидание. В ассортименте только оригинальная продукция, т.к. мы знаем, чего может стоить установка подделок под популярные бренды.

Доставка сантехники в Каменское

Независимо от объема заказа, мы готовы доставить вашу покупку в разные районы Каменского – Южный, Заводской и Днепровский. Стоимость доставки составляет 300-500 грн. и зависит от места расположения объекта клиента. Служба доставки Sandom качественно упаковывает и погружает товар, гарантируя 100% исправность и идеальный внешний вид каждого изделия.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*