Viber

Telegram

Позвонить нам!

Каталог товаров
Позвони - получишь скидку

Новинки керамической плитки Интеркерама

Категории

Торговая марка InterCerama на рынке с 2005 года. За этот маленький срок успела зарекомендовать себя только с позитивной стороны.  На производстве используются новейшие технологи, лучшее сырье и современное оборудование. Кафель отвечает всем стандартам и нормативным требованиям контролирующих органов качества. Также определенно радует ценовая политика. Производитель может похвастаться огромным разнообразием настенной и напольной плитки, большим выбором декоров и фризов.

Плитка Интеркерама - самые популярные и востребованные новинки за второе полугодие 2017

Continental – исполнена в сдержанных и спокойных оттенках. Она безусловно предаст помещению атмосферу, которая принесет душевное равновесие и спокойствие.

Gloria – интересная и неординарная коллекция. Она привлекает своей сдержанностью и аккуратностью, а декоры никого не оставят в равнодушии.

Galant – неотразимая и впечатляющая коллекция. Изготовлена в бежевой цветовой гамме с великолепной декорацией. Этот изысканный кафель обязательно будет украшением для Вашего интерьера.

Experienge – оригинальное и креативное пополнение каталога. Выполнена под кирпич в сером цвете. Она отлично будет смотреться, например, на кухне или гостиной и непременно придёт по нраву любителям сдержанности и простоты.

Mare – создана на игре контраста, имеет оттенки серого и бежевого цвета. А роскошный и нежный декор предает некую утонченность. Плитка идеально подойдет для современного интерьера.

Выбор действительно богат - формат, стиль и цветовая гамма разнообразны. Здесь каждый сможет найти для себя вариант и создать уют в своем помещении.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*